Стимулирующая часть зарплаты
Смотря как они считаются, пропорционально отработанному времени или нет.
Это должно быть где-то прописано.
При увольнении работодатель обязан провести полный расчёт с сотрудником и выдать начисленную заработную плату и другие соответствующие выплаты. Это касается и премий с надбавками, главное, чтобы они были прописаны в трудовом договоре.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику, включая и стимулирующие выплаты, производится в день увольнения работника. Рассчитывать на выплаты за результаты предыдущих лет при трудоустройстве вновь, хоть и к прежнему работодателю, не стоит. Ведь расчет "стимулов" у нового работодателя осуществлялся бы с "0"? так и с повторным трудоустройством к прежнему работодателю.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику, включая и стимулирующие выплаты, производится в день увольнения работника