Челябинск, 29.05.2025, 20:58

Начали оформлять куплю-продажу на свои доли в квартире на маму, выяснилось что на долях братьев запрет на регистрацию.

Вопрос №24630301 из г. Челябинск
опубликован 29.05.2025, 20:58
Начали оформлять куплю-продажу на свои доли в квартире на маму, выяснилось что на долях братьев запрет на регистрацию. Братья не когда не платили за квартиру и налоги, все оплачивала я и мама. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Погашать долги, снимать обременение.

29.05.2025, 20:59
Оценка автора вопроса:

Выяснять в связи с чем запрет, устранять причину запрета.

29.05.2025, 20:59
Оценка автора вопроса:

Каким образом арест долей братьев влияют на сделку с долей мамы?

29.05.2025, 21:01

Мы в троем свои доли хотели сделать на маму и нам отказали из за ареста долей братьев

29.05.2025, 21:03

Погашать долги

29.05.2025, 22:38

Всем огромное спасибо за ответы.

30.05.2025, 05:35

Выяснить кто наложил запреты и за что у приставов.

30.05.2025, 10:08

Обратитесь в суд с иском о снятии запрета на регистрацию, подтвердив погашение долгов и факт добросовестного исполнения налоговых и коммунальных обязательств.

30.05.2025, 18:15

Здравствуйте. У меня и мамы долгов нет, а у братьев оказалось что есть и на их долях обременение.

30.05.2025, 18:53

Значит братья должны провести данную процедуру

30.05.2025, 18:55

К сожалению они кредиты не погасили. Теперь нужно какое то заявление писать чтобы остановили дело по передачи долей. 🥺

30.05.2025, 18:58