Может ли прокуратура отменить постановление суда о применении меры медицинского характера

Здравствуйте, может ли прокуратура отменить постановление суда о применении меры медицинского характера, если нет доказательства моей вины в совершении преступления?
Лучший ответ

Прокуратура не может отменить постановление суда. Вышестоящий суд может. Подавайте апелляционную жалобу (ст.ст.389.1-389.6 УПК РФ).

Постановление суда модет отменить только вышестоящий суд

Подавайте апелляционную жалобу (ст.ст.389.1-389.6 УПК РФ).. Других вариантов нет.

Нет. Только вышестоящий суд может отменить.

Постановление суда может быть отменено только вышестоящим судом. Прокуратура может направить протест на постановление по делу об административном правонарушении, которое будет рассматриваться вышестоящим судом, и при наличии оснований явиться основанием отмены постановления.

Здравствуйте! Нет! Обжалуйте