Как отменить Постановление Прокурора на меру медицинского характера если дело уже в Суде?
Прокурор тут не при чем. Экспертиза показала, что на момент совершения запрещенного уголовным законом деяния человек был невменяем. Вот и оспаривайте экспертизу. Ходатайствуйте о проведении повторной.
Как ни при чем он перевел обычное уг дело в меру мед характера при том что моя виновность в совершении преступления не доказана.
Принудительные меры медицинского характера назначаются только судом. О чем постановление прокурора?
Постановление прокурора о переводе уголовного дела в дело о мере медицинского характера
Никак. Такие меры не отменяются. Можно подать возражение. Ну или обжаловать.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и обжаловать в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
Иск по поводу чего?