Ас банкротство. Но вопросы остались
Вопросы остались даже к заданному вопросу. Непонятно - к текущим платежам относятся указанные деньги или это реестровые требования, которые теперь служба юристов должна отстаивать путем подачи заявления о включении в реестр.
При этом запретить третьему лицу что-то оплачивать никто не может, но в некоторых случаях такие платежи могут быть оспорены. Думаю, что Вам стоит передать юристу договор с юридической службой на изучение.
Здравствуйте, это вы у них спросите, как это ? Значит им деньги не нужны, либо они решили вас на штраф и пени посадить !
Нет, это не так. Гражданин, признанный банкротом, имеет право на юридическую помощь, а соглашение с адвокатом не подлежит признанию недействительной сделкой.
Ну так у вас договор есть?
Нет никаких препятствий для оплаты услуг через третье лицо.
у вас договор имеется, что там проспано, но вообще странно...
Можете вполне
Платит третье лицо.
Вы же не можете этого делать.