LSN Messenger
Самара, 30.05.2025, 10:52

Добрый день. ГСК. Правомерно ли брать целевые взносы в ГСК каждый месяц, кроме членских взносов и на каком основании.

Вопрос №24630821 из г. Самара
опубликован 30.05.2025, 10:52
Добрый день. ГСК. Правомерно ли брать целевые взносы в ГСК каждый месяц, кроме членских взносов и на каком основании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерно ли брать целевые взносы в ГСК каждый месяц

Для этого проводиться общее собрание гаражного кооператива и там принимаются какие - то решения. Позвоните председателю гаражного кооператива, или съездите в гараж, к вечеру, он там может быть или узнайте когда он будет от водителей. Там ещё аренда земли дорогая, несколько тысяч рублей за год.

30.05.2025, 10:55

Правомерно, если целевые взносы установлены решением общего собрания.

30.05.2025, 10:55

Да, правомерно взимать целевые взносы в гаражно-строительном кооперативе

30.05.2025, 10:55

С 1 января 2025 году размер выплаты составляет 5 159 344 руб. 37 коп. Единовременное пособие оформляется через командира воинской части или через военкомат. Президентские, государственные и страховые выплаты предоставляют финансовую поддержку семьям на федеральном уровне.

30.05.2025, 10:56

Извиняюсь не туда ответила!

30.05.2025, 10:57

Да, я тоже так думаю. Нет слова "извиняюсь", нам донимала этим учитель русского языка.

30.05.2025, 11:27

Общее собрание решает что и как

30.05.2025, 11:14

Только если целевые взносы установлены решением общего собрания.

30.05.2025, 11:36