Добрый день. ГСК. Правомерно ли брать целевые взносы в ГСК каждый месяц, кроме членских взносов и на каком основании.
Правомерно ли брать целевые взносы в ГСК каждый месяц
Для этого проводиться общее собрание гаражного кооператива и там принимаются какие - то решения. Позвоните председателю гаражного кооператива, или съездите в гараж, к вечеру, он там может быть или узнайте когда он будет от водителей. Там ещё аренда земли дорогая, несколько тысяч рублей за год.
Правомерно, если целевые взносы установлены решением общего собрания.
Да, правомерно взимать целевые взносы в гаражно-строительном кооперативе
С 1 января 2025 году размер выплаты составляет 5 159 344 руб. 37 коп. Единовременное пособие оформляется через командира воинской части или через военкомат. Президентские, государственные и страховые выплаты предоставляют финансовую поддержку семьям на федеральном уровне.
Извиняюсь не туда ответила!
Да, я тоже так думаю. Нет слова "извиняюсь", нам донимала этим учитель русского языка.
Общее собрание решает что и как
Только если целевые взносы установлены решением общего собрания.