После реструктуризации нужно будет выплачивать долг по кредиту или уже нет?
Наталья, нужно будет выплачивать долг по кредиту, но уже по новым условиям, установленным по результату реструктуризации
После реструктуризации долга условия его выплаты могут измениться. В зависимости от соглашения, которое вы достигли с кредитором, вам могут предоставить более облегченные условия — например, снизить ставку, продлить срок кредита или уменьшить размер ежемесячных платежей. Однако это не означает, что Вы полностью освобождены от долга. Вам все равно нужно будет выплачивать оставшуюся сумму долга в соответствии с новыми условиями.