В 2015 г купил б/у ивеку с гидробортом, поставил на учёт без проблем, а сейчас гибдд каждый раз требуют
Регистрация сделки была ... Однако, регистрация сделки с гидробортом предполагает внесение изменений в регистрационные документы транспортного средства в ГИБДД после установки гидроборта. Для этого необходимо предоставить в ГИБДД полный пакет документов, включающий заключение экспертизы, заявление о переоборудовании, сертификаты на гидроборт и работы по установке, протокол проверки безопасности, диагностическую карту и квитанцию об оплате госпошлины.
Если при установке гидроборта были соблюдены все необходимые требования и нормы безопасности, то такое транспортное средство может быть поставлено на учет с внесением необходимых изменений в ПТС
Стоимость оформления документов для регистрации подъемного оборудования в ПТС 11 900 - 16 900 руб.
Могут прекратить учет тс.
Это незаконно
Андрей, а вопрос ваш в чем?
Ну так требование письменное выдали?
Если ТС на учете, требования необоснованные.