Справка по месту жительства на 6.02.1992 года. Как получить
Как мне получить справку о том, ч то я на 6.02.1992 года проживала в Вольске
Лучший ответ
Надо обратиться в администрацию и в паспортно-визовую службу. В зависимости от цели, можно установить факт в суде.
Справку можно получить в паспортном столе по месту жительства или через портал «Госуслуги».
Для гражданства? Можно заручиться двумя свидетелями и установить юридический факт в суде.
В миграционном подразделении полиции заказывайте архивную справку по регистрации, либо через Госуслуги попробуйте.