Вопрос в том, какие мои дальнейшие действия, как мне определить стоимость приченного вреда здоровью?
Размер возмещения зависит от того, при каких обстоятельствах ваш ребенок получил травму и какой вред причинен его здоровью (легкий, средней тяжести или тяжелый). Это определяет врачебная комиссия.
Медико-социальная экспертиза - вам поможет в решении этого вопроса.
Это вам уже решать, какая сумма компенсации морального вреда и материального (расходы на лечение) вас устроит, поможет ребёнку восстановиться.
Собирайте документы о всех расходах на лечение и реабилитацию ребенка.
Экспертиза подтвердит
Регина, здравствуйте! Все чеки и квитанции на оплату собирайте