Плата на воду в посёлке
Марина, для проверки законности, обращайтесь с жалобой в ГЖИ, в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Обратитесь в жилищную инспекцию или Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.
Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Вам необходимо обратиться в Роспотребнадзор.
Они - это кто?
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!