Соседи сказали он выставил на продажу уже недвижимость в два раза дороже.
Здравствуйте, продала 7,5 соток, половину старого дома. На земле еще стоит маленький дачный домик. Это наследство от бабушки и дедушки. Я оставила по просьбе покупателя, я его знала, вещи и мебель. Это было 9 августа 2023 года, 1 год 9 месяцев назад. Соседи сказали он выставил на продажу уже недвижимость в два раза дороже. Попросила и по телефону и и письменно вернуть мне наши вещи. Говорит, ничего вашего нет. Все мое. Как вернуть вещи?
Лучший ответ
Добрый день! К сожалению, если Вы подписали акт приема-передачи имущества, ст. 556 ГК, при совершении сделки купли-продажи (а без этого акта Росреестр не пропускает сделку), то вернуть вещи практически нереально.
Никаких актов я не подписывала. У нас договор на 7,5 соток и половину старого дома.
Что за бред вы пишите? Это его недвижимость и только он решает за какую цену её продавать! Ваши вещи никто там хранить не обязан и не нанимался. он всё вам верно ответил!