Задолженности, коллекторы и банкротство
Здравствуйте, есть задолженности по кредитам и микрозаймам. Собираюсь делать процедуру банкротства. Два микрозайма продали ПКБ. Сегодня приезжал мужчина из ПКБ и просил подписать договор о погашении задолженности рассрочкой на 8 месяцев в досудебном порядке. Я сказала, что сегодня времени нет, вышлите документы в электронном виде, как будет время, я приеду либо сама в офис, либо подпишу электронно.
Про процедуру банкротства им ничего не говорила. Сказала работаю неофициально, зп 30 000 рублей, выплачивают наличкой.
Как мне поступить в такой ситуации? Что сказать ПКБ, чтобы больше не приезжали домой? Можно ли сказать, что я буду делать процедуру банкротства?
Лучший ответ
Вы вправе отказаться от личных встреч. Нужно направить заявление.
Да, можете сказать и главное ничего подписывать не нужно
добрый день, провожу процедуру за 100 т.р.
Ничего не подписывайте и никому не платите ни копейки!!! Иначе, сроки давности обнулятся!!!
Вы вправе отказаться от личных встреч
Ничего не подписывайте