Я приехала домой и обнаружила что всю оплату все ресурлснабжающие взысеивали с меня.
Если вы подавали в УК решение суда - у вас должна быть отметка о передаче.
Судебный акт можно отменить. Скорее всего это суд.приказ - можно восстановить срок и отменить приказ.
Не обязателен в таком споре досудебный порядок - только направление заявления вам (Должнику ) до подачи заявления в суд. С бывшего можно взыскать платежи ,но не более чем за 3 года . Вы можете сейчас - еще раз разделить порядок оплаты .Подайте жалобы в ГЖИ и Прокуратуру .
Ук никак не могла не получить решение суда. Обращайтесь в суд с иском о перерасчете.
Подайте апелляционную жалобу на решение суда о взыскании задолженности, аргументируя неправильным распределением платежей и нарушением порядка взыскания.
Обратитесь в ресурсоснабжающие организации с заявлением о перерасчёте, предоставив решение суда о разделе счёта.
Составьте заявление в суд о снятии с вас обязательств по задолженности бывшего супруга.
Ук никак не могла не получить решение суда