Как инвалиду 2 группы добиться жилья ближе к медицине, если его дом аварийный и расселен.
Как инвалиду 2 группы добиться жилья ближе к медицине, если его дом аварийный и расселен. На данный момент он в реабилитационном центре, на днях выпишут, идти некуда. Подскажите, что нужно: какие документы, и в какие сроки он может получить жильё
Лучший ответ
Светлана, обращайтесь с заявлением и медицинскими документами в местную администрацию