Луганск, 01.06.2025, 10:43

Что будет, если приписка в паспорте РФ стоит, но человек выписан. Прописаться негде, что делать. Есть ребёнок.

Вопрос №24633034 из г. Луганск
опубликован 01.06.2025, 10:43
Что будет, если приписка в паспорте РФ стоит, но человек выписан. Прописаться негде, что делать. Есть ребёнок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиля, обращайтесь с заявлением в местную администрацию

01.06.2025, 11:20
Оценка автора вопроса:

Я обращалась! Мне сказали, ищите у кого можно прописаться! Пыталась объяснить, что негде, а в ответ-"ищите, ничем помочь не можем"!

01.06.2025, 11:26

Лиля, получите письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

01.06.2025, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Возможно привлечение к административной ответственности.

01.06.2025, 10:53
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о нуждаемости в жилье, тем более с ребёнком.

01.06.2025, 11:08
Оценка автора вопроса: