Астана (Нур-Султан), 01.06.2025, 14:13

bobojontagaikulov@gmail.com

Вопрос №24633231 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 01.06.2025, 14:13
bobojontagaikulov@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте просто вопрос сюда и юристы ответят на него

01.06.2025, 14:16
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте я 1 марта 2025 год поехал в аэропорт Внуково из Душанбе мне обратно отправили из-за чего я вообще не знаю у меня все документы в порядке было 4 года на одном месте работал на одном месте зарегистрирован не знаю из-за чего отправили обратно я хочу обратиться отряд пограничного контроля аэропорт Внуково

01.06.2025, 14:20

Свяжитесь с Отрядом пограничного контроля Внуково по телефону или почте.

Подайте письменное заявление с описанием ситуации.

При необходимости обратитесь в консульство РФ в Душанбе или в суд.

01.06.2025, 14:24

Личные сообщения на платной основе.

Либо здесь пишите свой вопрос.

01.06.2025, 14:36