Досрочная выписка из реабилитационного центра для наркозависимых
Каким образом составляется договор между пациентом и реабилитационным центром, если лечение проходит по государственной квоте? Если бы пациент сам оплачивал свою реабилитацию, то он мог бы обговаривать условия, но если платит государство, то какое право голоса у пациента?
Прервать реабилитацию раньше срока можно, но крайне нежелательно. Только при полном прохождении всего курса врачи могут рассчитывать на стойкий результат.
Но если возникнет необходимость досрочно выписаться из ребцентра, то нужно ли будет возвращать деньги?
Этот вопрос регулируется договором.
крайне нежелательно