В ноябре 2024 года поставили свесовую пломбу стоимость 3300 рублей.
Законодательно врач не обязан предоставлять скидки. Тем не менее, вы можете обратиться к врачу с просьбой о скидке или коррекции результата лечения ввиду неудовлетворенности эстетическим результатом. Решение о предоставлении скидки остается на усмотрение клиники.
Нет. Можете потребовать безвозмездного устранения недостатков работы.
Нет, напрямую попросить врача сделать скидку на следующую услугу нельзя. Однако если стоматологическая услуга оказана некачественно, то согласно Закону РФ «О защите прав потребителей» есть право на компенсацию
Не можете, скидки на будущие услуги законом не предусмотрены.