Может можно какое-то письменное обращение следователю написать или где всю информацию можно узнать...

Подскажите, пожалуйста, человек сидит в сизо уже месяц и к нему еще не приходил ни следователь, ни гос. адвокат. Когда они вообще должны приходить? Спрашиваю у следователя, а он не дает каких-либо объяснений. Может можно какое-то письменное обращение следователю написать или где всю информацию можно узнать...
Лучший ответ

Следователь в СИЗО каждый день не ходит. Придет когда следственные действия будет проводить: допрос, ознакомление с экспертизами и т.д. Можете обратиться письменно, но отвечать следователь он никому не обязан.

конкретное время допроса определяет следователь с учётом собранных по уголовному делу доказательств