Может можно какое-то письменное обращение следователю написать или где всю информацию можно узнать...
Следователь в СИЗО каждый день не ходит. Придет когда следственные действия будет проводить: допрос, ознакомление с экспертизами и т.д. Можете обратиться письменно, но отвечать следователь он никому не обязан.
конкретное время допроса определяет следователь с учётом собранных по уголовному делу доказательств
Написать следаку можете, но если Вы не сторона по делу, отвечать не обязан.
Ну только через прокуратуру надавить.
Согласно ч. 2 ст. 46 УПК РФ, подозреваемый должен быть допрошен в присутствии защитника в течение 24 часов с момента его фактического задержания
Когда будут следственные действия намечены, тогда придут.