Кат в с красной печатью, инвалидность 3 группы. Уволили в запас, находил, что должны ещё доплатить?
Выплата за ранение только при увольнении с кат Д. Страховая выплата при ранении, заболевании, травме в период воинской службы.
При увольнении по состоянию здоровья с категорией В полагается единовременная выплата в размере двух окладов
Здравствуйте. Если у вас есть документы, подтверждающие вашу ситуацию, то подавать на выплату имеет смысл.
Какой смысл? Везде нужна справка ВВК с кат. "Д". У меня ее нет.
Единственное, что может сработать, это обращение в суд, ведь В с красной печатью +/- равносильно кат "Д"