Воронеж, 02.06.2025, 01:49

"Низкие моральные качества личности" считается нарушением такое написать?

Вопрос №24633769 из г. Воронеж
опубликован 02.06.2025, 01:49
Пациент не пришел на прием. И врач написал это. Это оскорбление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не оскорбление, это не этичное поведение врача.

02.06.2025, 10:03

Что написал? И где?

02.06.2025, 02:29

На сайте. Написал что у человека низкие моральные качества. из за неявки на прием

02.06.2025, 02:37

Сайт какой? из за не посещения врача, врач написал об этом отзыв??? Оскорбление это врятли,

02.06.2025, 02:41

Человек написал отзыв и не пришел на прием. Врач ему ответил про моральные качества.

02.06.2025, 02:59

Ну снимите скрин и сходите на приём в Минздрав. Это не сложно. Пусть оценят. Сомнительно, что врач в здравом рассудке - может такое написать...

02.06.2025, 03:00

Это не оскорбление. Это оценочное суждение.

02.06.2025, 04:52

Здравствуйте. Фраза "низкие моральные качества личности" звучит довольно субъективно и может выглядеть как оскорбление.

02.06.2025, 10:30