Парковочное место инвалида рядом с домом
Через месяц заканчивается договор на парковочное место для инвалида рядом с домом. Что необходимо сделать чтобы продлить договор? Дело в том что процедура оформления длительная, происходит через администрацию города. Занимает около 3-х месяцев.
Лучший ответ
Роман Валерьевич, срочно подавайте заявление о продлении договора, в котором просите решить этот вопрос в месячный срок.
Начать ее выполнять
В самом договоре обычно прописаны условия продления и прекращения договора аренды.
Здравствуйте. Это решается за пару недель.
Именно договоре обычно прописаны условия продления