Астрахань, 02.06.2025, 13:55

Если я напишу отказ от 17-ти летнего ребёнка, что будет с остальными детьми?

Вопрос №24634332 из г. Астрахань
опубликован 02.06.2025, 13:55
Здравствуйте. У меня трое детей 17 лет 15 лет и 13 лет. Если я напишу отказ от 17-ти летнего ребёнка, что будет с остальными детьми? Не пострадают ли они в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказ от ребенка не предусмотрен законодательством Российской Федерации.

02.06.2025, 13:56

Отказ от ребёнка старше 14 лет практически невозможен. Ваш отказ никак не повлияет на статус остальных несовершеннолетних детей

02.06.2025, 13:55

Как тогда поступить,если я не хочу что бы он был моим ребёнком?

02.06.2025, 14:01

Легче признать его эмансипированным и не участвовать в воспитании

02.06.2025, 14:14

Зинаида, отказ от ребенка законом не предусмотрен, это невозможно сделать

02.06.2025, 14:00

признать его эмансипированным

02.06.2025, 23:14