Может ли жена анулировать автокредит мужа?
Может ли жена анулировать автокредит мжа?
На каком основании если кредит договор подписан
Решили развестись, но машина еще не выдана
Нет такой процедуры
Уважаемая Лилия.
Нет, это нереально. Если только признать мужа недееспособным. Но и это маловероятно.
Жена не может самостоятельно аннулировать кредит, выданный мужу. Кредитные обязательства возникают непосредственно между заемщиком и банком, и расторгнуть договор может только сам заемщик или уполномоченные лица банка
Аннулировать кредит можно только путем возврата банку денег.
Нет
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Нет, это юридически невозможно
Может, но с помощью самого заемщика. Если реши развесить, то при разделе имущества можно признать этот кредит личным долгом супруга.