Здравствуйте хотел узнать у жены онкология есть какая-нибудь реабилитация или санаторий какой . Спасибо
в рамках ОМС существует реабилитация и санаторно-курортное лечение, по согласованию с профильным врачом; санатории льготным категориям граждан, инвалидам, семьям с детьми инвалидами, военными пенсионерам и прочее
Добрый вечер6 у вас вопрос про льготы?
Уточняйте в поликлинике у лечащего врача. Обычно после операции направляют в санаторий.
Онкобольных крайне редко отправляют в санатории. Они им противопоказаны.
Да должны быть реабилитация
Есть конечно, обращайтесь к лечащему врачу
Смотря какая стадия онкологии. На 4ой стадии какие санатории? Можно получить у врача направление в хоспис.
Если стадия начальная, есть инвалидность, то врач может выписать направление в санаторий, но обычно с онкологией в санатории не отправляют
Здравствуйте. Нужно обращаться к глав врачу