Как получить отсрочку для мужа из-за операции и реабилитации жены - необходимые документы и правовая база
Можно ли получить отсрочку мужу от сво. Т.к жене предстоит операция и реабилитация?
Если можно, то какие документы нужно предоставить и куда и на какой закон можно сослаться в случае препядствий
Лучший ответ
Нет, просто по наличию такого обстоятельства - отсрочки от призыва по мобилизации (правда, его нет) закон не предусматривает.