Выписка из сбербанка

Как взять выписку переводов за 2023 г? в онлайн Сбербанке они исчезли за 23 г
Лучший ответ

Здравствуйте!

В мобильном приложении банка выписку можно заказать в разделе, посвящённом операциям по счёту. Например, в приложении «СберБанк Онлайн» для этого нужно:

Открыть приложение.

Нажать на нужную карту или счёт.

Перейти в раздел «Реквизиты и выписки» → «Выписки и справки» → «Реквизиты для перевода».

Также можно обратиться в офис банка.

Благодарю вас

Обращайтесь в банк, но шансы минимальные

Благодарю вас