Повторное рассмотрение утверждения схемы земельного участка по решению суда
Однако есть сведения о сроках рассмотрения заявлений об утверждении схемы расположения земельного участка, которые установлены подпунктом 3 пункта 4 статьи 39.11 и пунктом 7 статьи 39.15 Земельного кодекса РФ.
Нужно подать исполнительный лист приставам для исполнения. Из практики администрация отказывает в утверждении схемы, придумывая новые уловки, например наложение границ с соседями, прохождение коммуникаций и т. п. Всего доброго
Срок рассмотрения - ФЗ-59 - 30 дней , если заявление новое подано или если поданы доп.документы к старому.
Уточнение: Суд постановил,что отказ не законный и обязал администрацию повторно рассмотреть (первоночальной датой заявления). Администрация рассмотрела и отказала, подал в суд на несогласие отказа и проиграл... Администрация практически перед судом на бумагах организовала бурную деятельность на спорном участке и тендеры планируют и детскую площадку.Всучили эти документы в Суд, 5-7 дней отроду,еще чернила не высохли (... Все мои возражения, что эти все документы должны были быть на момент отказа...-игнорировались. Есть ли шанс на обжалование? Это все равно ,что получить штраф за превышение и обжаловать,что знака не было, а гаи во время принятия решения приносит доказательства,что мы сегодня установили,вот документы... Есть ли закон который эту несуразицу рассудит?