Где взять справку на водопровод, проведенный в советское время ветеранам ВОВ?

Можно ли где то взять справку о том, что когда то был проведен водопровод? Водопровод старый, никаких документов не сохранилось. Как доказать, что выкопан не самовольно.?
Лучший ответ

обратитесь к заявление собственнику ЗУ, к организации которая водоотведением занимается из водопровода

Ирина, обращайтесь с письменным запросом в местную администрацию

Здравствуйте! Отделы ЖКХ и архитектуры в администрации могут помочь, либо архив, тоже в администрации, если не сдали в областной.

Разрешение данного вопроса зависит от конкретных обстоятельств вашего дела, т.е. чего вы хотите в итоге получить. Общий ответ - вопрос подлежит разрешению в судебном порядке