Приступ эпилепсии в школе в школе
Лидия Павловна, пишите служебную записку на имя директора школы в произвольной форме. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
В свободной форме.
Довожу до Вашего сведения, что такого то числа, у такого то, указать место и все обстоятельства ...........
Очень просто. По факту.
В свободной форме можете написать. Только непонятно ,зачем это нужно делать.
Цель документа — информировать о производственных проблемах, препятствующих эффективному исполнению трудовых обязанностей. Опишите событие, поставьте дату и подпись. Всего доброго
Зачем служебная записка? Должна была быть вызвана скорая помощь и в журнале вызовов описано всё ЧП.