Вывоз ТКО в Лен области с дачного участка

Что предпринять мне 81 летней дачницы. Которой начислили долг по вывозу ТКО в ЛО с 2019 г. За это время пришла только 1 платежка за январь 2025 г на адрес постоянной регистрации в СПб. Также прислан 20.05.2025 г экз. Заявления о выдаче суд. приказа по требованию оплаты за вывоз ТКО по ЛО. У меня летнее пребывание на даче. Зимний период вообще не бываю. В суд их документ не поступил до сих пор 03.06.2025. Суд от меня не принимает возражения, так как нет заявления от них
Лучший ответ

Никакого заявления в суд нет, вас просто пугают судом.

Не обращайте внимания, за пределами срока давности с вас ничего не взыщут.

Когда будет судебный приказ Вы его просто отмените.Срок давности по вопросам вывоза мусора 3 года

Суд правильно делает, вам надо отменить судебный приказ. Возражения будут нужны, если они заявят иск после этого

Никакого заявления в суд нет пока