Познакомилась с человеком в сети, он говорит что он американский военный из Сирии
Никак не отказаться, Нельзя отказаться от того, чего не существует в принципе.
Никакой посылки вам не пошлют. Вас разводит мошенник.
Он выслал фото и квитанцию
Это фейк. Никто ничего вам не высылал.
Он угрожает если что то случится с посылкой,то они объявят войну на мою страну.
Можно заблокировать номер,с которого он пишет
Да, конечно заблокируйте номер.
Не имеет никакого значения.
Просто игнорируйте. Это распространенное мошенничество.
это мошенник
Пару кирпичей получите
🤣🤣🤣👍
Просто прекратите переписку и не нужно получать никаких посылок.
Здравствуйте! Скорее всего это мошенник
Это мошенничество
Это распространённая мошенническая схема, не ведитесь
Здравствуйте
Это мошенники (статья 159 УК РФ), игнорируйте их и заблокируйте в мессенджерах
Это Вайбер и Ватсапп,я уже заблокировала,бо пошли угрозы,сказал когда он выйдет то найдёт и ростреляет всё мою семью.
Просто прекратите всякое взаимодействие, никуда не идите и ничего не получайте.