Сын погиб на сво, с женой в разводе есть трое детей как распределяться выплаты?

Лучший ответ

Ирина, в равных долях его родителям и его детям. Указ Президента РФ от 08.04.2024 N 245 "О внесении изменений в некоторые указы Президента Российской Федерации"

Получать будут дети и если живы родители. В равных долях

право на выплаты у детей и родителей.

Поровну между детьми, которые не достигли 23 лет и родителями.

Выплаты положены несовершеннолетним детям и родителям погибшего поровну.

детей и родителей ест право в равных долях