Пристав блокирует счёт.и снимает денежные средства.

Банк Синара 22.04 2020 г. в соответствии договору уступки требования цессии 10216655207. на 28.05 2025 г.задолжности по договору нет. через 5 лет. пристав блокирует счёт.и снимает денежные средства. Что делать? Справку из банка принимает. Что долга нет. с ссылается на что был долг. Не т отметки у нее.
Лучший ответ

Татьяна, отменяйте судебный приказ (ст. ст. 112, 129 ГПК РФ)

Здравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру. Органы прокуратуры на постоянной основе осуществляют надзор за исполнением законов судебными приставами. Прокурорский надзор за исполнением законов органами системы ФССП России, уполномоченными в сфере принудительного исполнения решений судов и несудебных органов, установлен положениями статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» (далее - Закон о прокуратуре) и статьи 19 Федерального закона от 21.07.1997 № 118-ФЗ «О судебных приставах» (далее - Закон о судебных приставах). Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите. Всего хорошего.