Челябинск, 03.06.2025, 18:57

Аврора Инвест наложили арест на мои карты, я ничего некому не должна, и даже не знаю

Вопрос №24636187 из г. Челябинск
опубликован 03.06.2025, 18:57
Аврора Инвест наложили арест на мои карты, я ничего некому не должна, и даже не знаю, у кого банка они выкупили и какой был долг у меня. Меня неуведомили не о каких задолжностях, в мировых судьях в марте вышел приказ оказывается, это я только сегодня узнала, так как арестовали карту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменяйте судебный приказ.

03.06.2025, 18:58
Оценка автора вопроса:

отмените судебный приказ с восстановлением срока, после отмены пристав снимет все ограничения

пока суд будет рассматривать просите пристава снять ограничения

03.06.2025, 18:59
Оценка автора вопроса:

У меня не приставы наложили арест,а Аврора Инвест,я даже не знакома с делом,сегодня ездила в суд,написала заявление о знакомлением дела,я даже не знаю за что мне выставления такая огромная сумма от взыскателя Аврора Инвест

03.06.2025, 19:03

Они могли напрямую в суд предъявить судебный приказ. Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

03.06.2025, 19:04

Можно все сделать, не переживайте.

Нужно грамотно составить возражения на судебный приказ, он будет отменен.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть постановление о возбуждении исполнительного производства ,оно наверняка пришло вам на госуслуги

03.06.2025, 18:59

Мне ничего не приходилось,не уведомления,не письменные уведомления,ничего.Я узнала сегодня,когда увидела в Сбере арест и взыскание денежных средств

03.06.2025, 19:04

Ответил вам исчерпывающе

Вы не читаете личные сообщения от юристов

03.06.2025, 19:08

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Деньги взыскали коллекторы.

03.06.2025, 19:01

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.

03.06.2025, 19:02

Если вынесен судебный приказ, у должника есть 10 рабочих дней, чтобы написать возражение и отменить его. Срок отсчитывают со дня, когда судебный приказ вручили должнику. Возражение пишется в свободной форме. Его можно отнести в суд лично, направить почтой или подать онлайн через «Госуслуги».

03.06.2025, 19:04

видимо это сделано на основании судебного приказа, его нужно отменить и прекратить исполнительное производство

03.06.2025, 19:07

Направьте в мировой суд заявление об отмене судебного приказа, так как вы не получали уведомление о задолженности. Одновременно запросите в банке информацию о причинах блокировки карты и основаниях ареста. После отмены приказа примите меры для разблокировки счёта.

03.06.2025, 19:38

Отменяйте судебный приказ и все

03.06.2025, 21:32

Проясните у пристава причину ареста. На основании какого документа произведен. Скорее приказ. Его можно отменить, только не тяните

04.06.2025, 07:51