Если сын написал обращение в СКР, ему же могут вручить повестку от СКР, чтоб он явился с родителем, верно? Сыну 14 лет
Лучший ответ
Могут. Равно и допросить с участием педагогического работника.
Да, согласно статье 188 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (УПК РФ), несовершеннолетнему могут вручить повестку для явки на допрос.