Заседание отложено - истребование доказательств (видимо терзают Росреестр и кадастровую)
Доброе утро!
Приставы не будут заниматься межеванием👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, ФССП может инициировать межевание земельного участка для целей его реализации в рамках исполнительного производства. Пристав вправе привлекать специализированные организации для проведения кадастровых работ и оформления участка надлежащим образом.
Нет, ФССП не может самостоятельно инициировать межевание земельного участка. Согласно статье 278 Гражданского кодекса РФ, обращение взыскания на земельный участок по обязательствам его собственника допускается только на основании решения суда.
Да могут инициировать межевание.
Нет не может УФССП