Покупка квартиры с долями
Можете.
записать ее на меня и так же выделить доли детям.
не верно.
Что значит записать на Вас? Вы покупаете , становитесь собственником, а потом выделяете доли? зачем так сложно?
Вы просто покупаете сразу в долевую собственность себя и детей.
Нет, сделать нотариальную доверенность на сестру для снятия денег с детских счетов и покупки квартиры невозможно, так как для распоряжения средствами несовершеннолетних необходимо получить предварительное разрешение органа опеки и попечительства
Скажите пожалуйста если двое детей с паспортами мне придется их с собой брать в опеку или я могу все сама сделать ?
Да, можно оформить доверенность на сестру.
Скажите пожалуйста как правильно называется такая доверенность ? Дети должны тоже дать согласие ?