Могут ли отказать в оформлении данного самозахвата?
Добрый день!
В силу пункта 1 статьи 234 ГК РФ лицо - гражданин или юридическое лицо, - не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).
Для цели подготовки полноценного ответа мне нужно ознакомиться с теми документами, которые у вас имеются.
Здравствуйте. Есть судебная перспектива.
Решать в судебном порядке
Здравствуйте
Нужно пытаться решать ваш вопрос в судебном порядке (статья 3 ГПК РФ)