Отказ администрации в присоединении участка земли - как решить проблему при оформлении самозахвата
У нас участок в деревне 30 соток ИЖС, есть свидетельство о собственности. Хотим оформить самозахват - еще 3 сотки (правом дачной амнистии уже воспользовались). Мы согласны их выкупить, но администрация отказывает нам в присоединении этих соток (земли общего пользования) ссылаясь на то, что 1) они могут продать минимально 4 сотки земли, а не 3 как нам нужно и 2) соседка не даст свое согласие, т-к хочет ездить к себе на участок через именно эти 3 сотки (пологий склон), хотя у нее есть подъезд ничем не хуже с другой стороны. Подскажите как действовать в такой ситуации.
Лучший ответ
Добрый вечер Алла! Оформите договор аренды земли.Удачи,обращайтесь