Имеем ли мы право на компенсацию за детский сад на ребёнка 100%?
Так как дети супруга от предыдущего брака являются несовершеннолетними и учитываются при определении очередности ребенка в семье, ваш совместный ребенок будет считаться третьим ребенком в семье вашего супруга. Если они проживают с Вами, вы имеете право на получение компенсации как за третьего ребенка.
Считается количество детей, которые проживают в вашей семье.
Если те двое детей от первого брака проживают с вами, то компенсация положена. Если нет, то считается, что у вас один ребенок.
Если дети проживают совместно с вами, да, имеете право.
да вправе