Назначение досрочной пенсии матери 4 детей
Вам необходимо предоставить в СФР документы, подтверждающие рождение детей на территории бывшего СССР, а также подтверждение того, что вы не были лишены родительских прав. Это могут быть архивные справки, выписки из военных частей, записи в военном билете супруга, документы о прохождении военной службы мужем
В судебном порядке необходимо оспаривать этот отказ
Спасибо за ответ. Я просто хочу решить вопрос- есть ли перспектива в плане положительного решения суда? А если конкретней- есть ли положительные решения по подобным делам?
Если есть доказательства обратные тому,что указал в своем решении СФР,то разумеется перспективы есть.Да и суд у нас всегда на защите прав пенсионеров.
Жду справку о заключении брака из Узбекистана, потому как местный суд свидетельство при разводе забрал. И с этой справкой пойду в пенсионный отдел военкомата за нужными справками для суда. Я правильно мыслю?
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам
Обжалуйте решение СФР в судебном порядке