Пользователь 9111.ru
Иркутск, 05.06.2025, 05:27

Как убрать теперь эти долги (кредиты, госпошлину) которые были от первого решения судом?

Вопрос №24638052 из г. Иркутск
опубликован 05.06.2025, 05:27
Было отменено решение о разводе и разделе имущества. Как убрать теперь эти долги (кредиты, госпошлину) которые были от первого решения судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятен вопрос. Долги не пропадают.

05.06.2025, 07:58

Решение отменили. Как не пропадают?

06.06.2025, 05:44

Мы оешения не видим....

06.06.2025, 08:42