Единое пособие восстановить серез суд
Выплаты устанавливаются со дня обращения .Если подать заявление в течение шести месяцев со дня рождения ребёнка, выплаты назначат с момента рождения и перечислят сумму за все прошедшие месяцы
Ирина,,так чья вина? вы заявление подавали через СФР или через Госуслуги?
Пособие за май вы не отсудите
можете
Почему нужно было указать нет ,если алименты я получаю?Судебный приказ,постановления пристава,справку от пристава о размере алиментов я предоставила в СФР.
Весь вопрос в том ,что номер исполнительного производства не найден в базе.Номер указан верно.