Возможно ли вернуть деньги за неправильно заказанные карты водителя?

Две недели назад наша компания заказала карты водителя для тахографа. При получении заказа выяснилось, что они имеют европейские ключи (карточки именные). Нам же нужны были ключи российского образца. При выставлении счета контрагент этот момент не уточнял. Можем ли мы вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте!!!

Важнее то, было ли учтено или разъяснено какие именно ключи вам были нужны при заказе, но никак не при выставлении счета.