Подскажите пожалуйста Я нахожусь на сво заработал себе гипатоз печени 3 стадии. Можно расторгнуть контракт с министром обороны?
Вы можете быть уволены с военной службы, если ВВК установит категорию Д - не годен к военной службе. Также право на увольнение имеют военнослужащие, которым в связи с заболеванием хроническими гепатитами В или С ВВК установит категорию В - ограниченно годен к военной службе
Дмитрий, это не повод для увольнения.
Можно, если вы признаны негодным к воинской службе заключением ввк
Основанием для увольнения являются подтверждённый диагноз, клинические признаки поражения печени и снижение работоспособности в связи с активностью заболевания.
Здравствуйте
Нет, на этом основании расторгнуть контракт невозможно.
Вы можете уволиться со службы по состоянию здоровья.
Увольнение с военной службы возможно только, если ввк Вас признает не годным к военной службе
если спишут вас медики, то уволитесь.