Подскажите пожалуйста Я нахожусь на сво заработал себе гипатоз печени 3 стадии. Можно расторгнуть контракт с министром обороны?

Добрый день. Подскажите пожалуйста Я нахожусь на сво заработал себе гипатоз печени 3 стадии. Можно расторгнуть контракт с министром обороны?
Лучший ответ

Вы можете быть уволены с военной службы, если ВВК установит категорию Д - не годен к военной службе. Также право на увольнение имеют военнослужащие, которым в связи с заболеванием хроническими гепатитами В или С ВВК установит категорию В - ограниченно годен к военной службе

Дмитрий, это не повод для увольнения.