Здравствуйте. Отец лишен отцовских прав. Имеет ли сын права на льготы которые положены детям участников СВО
Ребенок, в отношении которого отец лишен родительских прав, сохраняет право на получение льгот и выплат, предусмотренных для детей участников специальной военной операции (СВО).
Имеет
Наталья, сын имеет право на льготы
Да, ребенок, в отношении которого отец лишен родительских прав и который является ребенком участника специальной военной операции (СВО), сохраняет право на получение льгот и мер социальной поддержки, предусмотренных для детей участников СВО.
да, разумеется, сын имеет полное право.
И льготы, и алименты, и выплаты по факту гибели отца, и страховка, и наследство, и пенсия по потере кормильца.......
сын имеет право на льготы
имеет право