Досрочное выселение со съемного жилья

Здравствуйте. Как зафиксировать досрочное выселение со съемного жилья, чтобы отражалось, что выселение происходит по требованию арендодателя?
Лучший ответ

Для досрочного выселения необходимы причины. Арендодатель письменно уведомляет арендатора о необходимости освободить занимаемое помещение за.........дней (читайте договор аренды) условия расторжения договора

Вера Владимировна, зафиксируйте актом, подписанным арендатором и арендодателем

Арендодатель по имеет право в любое время обратиться к Арендатору о досрочном выселении, с принадлежащего ему имущества (квартира, дом и т.д.).

Арендатор может освободить недвижимость: 1)добровольно или 2)принудительно, т.е. выселение будет в судебном порядке с участием судебного пристава.

Если добровольно, подписывается Акт сдачи-приема имущества, с обязательным указанием, что Стороны претензий друг к другу не имеют.

Если принудительно, Фиксация осуществляется любой заинтересованной Стороной (Акт сдачи-приема имущества, фото, видео, свидетели, соседи и т.д.). Арендодатель как доказательство причинение ущерба имущества, Арендатор как доказательство факта сдачи-приема имущества.

Возможно Вам не понравятся ответы юристов, но это не причина ставить дизлайки юристам, которые Вам оказывают бесплатную юридическую консультацию.

Записать на видео записать аудио составить и подписать акт приёма-передачи с фото

Вера Владимировна, зафиксируйте актом