Как делится имущество при разводе?

Добрый день! Если семейная пара решила развестись, то все делится пополам насколько я знаю. При каких обстоятельствах один из супругов может полностью себе забрать квартиру и гараж?
Лучший ответ

Вы вправе в суде заключить мировое соглашение, в котором указать кому квартира, а кому гараж с доплатой. Всего доброго

При наличии брачного договора и условий в нём о принадлежности имущества только мужчине. .